Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Libras
Libras
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Acesso à informação
Acesso à informação

Taquarituba, Terça-feira, 11 de Maio de 2021 Telefone (14) 3762-9666

Atendimento Atendimento: De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Segu
10/05
25 °C
13 °C
Índice UV
6.0
Ter
11/05
27 °C
12 °C
Índice UV
6.0
Quar
12/05
22 °C
14 °C
Índice UV
6.0
Quin
13/05
23 °C
11 °C
Índice UV
6.0

Lista de e-mail institucional

E-mail principal

Almoxarifado - Simone
almoxarifado@taquarituba.sp.gov.br

Assessoria de Comunicação - Franz Anthony Vieira
imprensa@taquarituba.sp.gov.br

Banco do Povo - Paulo de Souza
bancodopovo@taquarituba.sp.gov.br

Biblioteca Municipal - Laura
biblioteca@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba - Elisete Soares
capstuba@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba - Narandra
narandra.capstuba@taquatuba.sp.gov.br

CDHU - Paulo de Souza
cdhu@taquarituba.sp.gov.br

Centro de Saude - Tatiane Brisola
centro.saude@taquarituba.sp.gov.br

Chefe Gabinete - Gabriel Rodrigues
taquarituba@taquarituba.sp.gov.br

Conselho Tutelar - Rosangela
conselhotutelar@taquarituba.sp.gov.br

Contabilidade - Suzana
contabilidade@taquarituba.sp.gov.br

Controle Interno - Fred Simão
controleinterno@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Agricultura - Barbara Camargo
agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria da Cultura - Bruno Costa
cultura@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria da Educação - Kleberson Camargo
educacao@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria de Ação Social - Carolina Vieira
social@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria De Esportes - João Antonio da Fonseca
esportes@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria Engenharia - Irineu Mendes Júnior
engenharia@taquarituba.sp.gov.br

Coordenadoria de Finanças - Rodrigo Simão
financas@taquarituba.sp.gov.br

CRAS 13 de Maio - Camila
cras13@taquarituba.sp.gov.br

Coordenador da Saúde - Karina Perez Gabriel
Posto de Saúde Central

saúde@taquarituba.sp.gov.br
ubscentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br

CRAS Parque São Roque - Kelly
craspsroque@taquarituba.sp.gov.br

CRAS Vila São Vicente -
crasvila@taquarituba.sp.gov.br

CREAS - Andreza
creas@taquarituba.sp.gov.br

Defesa Civil - José Felipe Carvalho Neto
defesacivil@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Convênios - Ariane Fontana
convenios@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Fiscalização - Ewerton
fiscal@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Licitação - Jedson Carvalho
licitacao@taquarituba.sp.gov.br

Departamento Jurídico – Dr. Gabriel Camargo
gabriel.juridico@taquarituba.sp.gov.br

Departamento Jurídico - Dra. Lauramaria
laura.juridico@taquarituba.sp.gov.br

Departamento Patrimônio - Karen Gabriel
patrimonio@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Segurança do Trabalho - Rodrigo
segurancadotrabalho@taquarituba.sp.gov.br

Departamento Trânsito - Francieli Barbieri
transito@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Recursos Humanos - Silvia Kaori Doy
rh@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Tesouraria - Wellington Krepski, Eduardo Alvarenga
tesouraria@taquarituba.sp.gov.br

Depósito/ Estoque - Simone
deposito.pmt@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Tributos - Celia Vaz
tributos@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Informática - Sede Prefeitura – Luiz Antonio
ti@taquarituba.sp.gov.br

Departamento de Informática - Coord. Educação - Emanuel
emanuel.ti@taquarituba.sp.gov.br

Diretoria de Saúde Bucal - UBS Centro - Giovanna
saudebucal@taquarituba.sp.gov.br

Farmácia Municipal - Vanessa Marcucci
farmacia@taquarituba.sp.gov.br

Fundo Social de Solidariedade - Francine Medina Miano
fundosocial@taquarituba.sp.gov.br

JARI , Multas de Trânsito - Alessandra Miano
jari@taquarituba.sp.gov.br

Junta de Serviço Militar - Bianca
juntamilitar@taquarituba.sp.gov.br

Lançadoria - Ari
lancadoria@taquarituba.sp.gov.br

Obras Públicas - Luiz Carlos Simão
obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br

PAT - Eduardo Brisola
pattaquarituba@sde.sp.gov.br

Posto de Saúde Aleixo - Michele
ubs.aleixo@taquarituba.sp.gov.br
esfaleixo.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Novo Centro - Pâmela
ubs.ncentro@taquarituba.sp.gov.br
esfnovocentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde PS Roque - Marisa Cristina
ubs.psr@taquarituba.sp.gov.br
esfpsroque.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Vila São Vicente - Regiane Dognani
ubs.vila@taquarituba.sp.gov.br
esfvila.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Santa Virgínia – Katiuscia Barbosa
ubs.jucapenna@taquarituba.sp.gov.br
esfjucapenna.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Prefeito Secretária - Carolina Fujii
prefeito@taquarituba.sp.gov.br

Projeto Criança Esperança - Natalia Chagas
projeto.social@taquarituba.sp.gov.br

Samu – Ricardo Hernandes
samu@taquarituba.sp.gov.br

Setor de Transportes da Saúde - Alessandra Miano
transportesaude@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria de Compras - Rosildo Donizeti dos Santos
compras@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria da Administração - Rolandro Benini
administracao@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria Municipal - Lucélia Moraes
secretariapmt@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Epidemiológica - Natália Mazzi
ve@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Sanitária - Diana Gobbo
visa@taquarituba.sp.gov.br
​​​​​​​

Unidade de Saúde Mental - Mariana Antunes
saudemental@taquarituba.sp.gov.br























CALENDÁRIO DE EVENTOS

ACOMPANHE-NOS

UNIDADES FISCAIS

Fique por dentro dos índices - ver todas

UFMT - 2021

R$ 197,00