Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Libras
Libras
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Acesso à informação
Acesso à informação

Taquarituba, quarta-feira, 06 de julho de 2022 Telefone (14) 3762-9666

Atendimento Atendimento: De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Quar
06/07
Predomínio de Sol
Máx 25 °C
Min 6 °C
Índice UV
5.0
Quin
07/07
Predomínio de Sol
Máx 26 °C
Min 9 °C
Índice UV
5.0
Sext
08/07
Predomínio de Sol
Máx 26 °C
Min 8 °C
Índice UV
5.0
Sáb
09/07
Predomínio de Sol
Máx 25 °C
Min 10 °C
Índice UV
5.0

Lista de e-mail institucional

E-mail principal

Almoxarifado - Simone
almoxarifado@taquarituba.sp.gov.br




Assessoria de Comunicação - Franz Anthony Vieira
imprensa@taquarituba.sp.gov.br




Banco do Povo - Denise Carolina Gomes Fujji
bancodopovo@taquarituba.sp.gov.br




Biblioteca Municipal - Laura
biblioteca@taquarituba.sp.gov.br




Capstuba - Elisete Soares
capstuba@taquarituba.sp.gov.br




Capstuba - Narandra
narandra.capstuba@taquatuba.sp.gov.br




CDHU - Denise Carolina Gomes Fujji
cdhu@taquarituba.sp.gov.br




Centro de Saude - Renan / Moises
centro.saude@taquarituba.sp.gov.br



Chefe Gabinete - Gabriel Rodrigues

taquarituba@taquarituba.sp.gov.br



Cipa (COMISSÃO INTERNA DE PREVENÇÃO DE ACIDENTES) 

cipa@taquarituba.sp.gov.br




Conselho Tutelar - Rosangela
conselhotutelar@taquarituba.sp.gov.br




Contabilidade - Suzana
contabilidade@taquarituba.sp.gov.br




Controle Interno - Fred Simão
controleinterno@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Agricultura - Barbara Camargo
agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria da Cultura - Bruno Costa
cultura@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria da Educação - Kleberson Camargo
educacao@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria de Ação Social - Carolina Vieira
social@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria De Esportes - João Antonio da Fonseca
esportes@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria Engenharia - Irineu Mendes Júnior
engenharia@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria de Finanças - João Carlos da Silva
financas@taquarituba.sp.gov.br




CRAS 13 de Maio - Camila
cras13@taquarituba.sp.gov.br




Coordenador da Saúde - Karina Perez Gabriel
Posto de Saúde Central

saúde@taquarituba.sp.gov.br
ubscentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br




CRAS Parque São Roque - Kelly
craspsroque@taquarituba.sp.gov.br




CRAS Vila São Vicente -
crasvila@taquarituba.sp.gov.br




CREAS - Andreza
creas@taquarituba.sp.gov.br




Defesa Civil - José Felipe Carvalho Neto
defesacivil@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Convênios - Ariane Fontana
convenios@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Fiscalização - Ewerton
fiscal@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Licitação - Jedson Carvalho
licitacao@taquarituba.sp.gov.br




Departamento Jurídico – Dr. Gabriel Camargo
gabriel.juridico@taquarituba.sp.gov.br




Departamento Jurídico - Dra. Lauramaria
laura.juridico@taquarituba.sp.gov.br




Departamento Patrimônio - Karen Gabriel
patrimonio@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Segurança do Trabalho - Rodrigo
segurancadotrabalho@taquarituba.sp.gov.br




Departamento Trânsito - Francieli Barbieri
transito@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Recursos Humanos - Silvia Kaori Doy
rh@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Tesouraria - Wellington Krepski, Eduardo Alvarenga
tesouraria@taquarituba.sp.gov.br




Depósito/ Estoque - Simone
deposito.pmt@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Tributos - Celia Vaz
tributos@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Informática - Sede Prefeitura – Luiz Antonio
ti@taquarituba.sp.gov.br




Departamento de Informática - Coord. Educação - Emanuel
emanuel.ti@taquarituba.sp.gov.br


Diretoria de Saúde Bucal - UBS Centro - Giovanna
saudebucal@taquarituba.sp.gov.br




Farmácia Municipal - Vanessa Marcucci
farmacia@taquarituba.sp.gov.br




Fundo Social de Solidariedade - Francine Medina Miano
fundosocial@taquarituba.sp.gov.br



JARI , Multas de Trânsito - Alessandra Miano
jari@taquarituba.sp.gov.br




Junta de Serviço Militar - Bianca
juntamilitar@taquarituba.sp.gov.br




Lançadoria - Ari
lancadoria@taquarituba.sp.gov.br




Obras Públicas - Luiz Carlos Simão
obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br


Ouvidoria - Franciele Aparecida de Barros Campos

ouvidoria@taquarituba.sp.gov.br




PAT - Eduardo Brisola
pattaquarituba@sde.sp.gov.br




Posto de Saúde Aleixo - Michele
ubs.aleixo@taquarituba.sp.gov.br
esfaleixo.vacina@taquarituba.sp.gov.br




Posto de Saúde Novo Centro - Marisa Cristina
ubs.ncentro@taquarituba.sp.gov.br
esfnovocentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br




Posto de Saúde PS Roque - Pamela Bernardes
ubs.psr@taquarituba.sp.gov.br
esfpsroque.vacina@taquarituba.sp.gov.br




Posto de Saúde Vila São Vicente - Fernanda Ferrari
ubs.vila@taquarituba.sp.gov.br
esfvila.vacina@taquarituba.sp.gov.br




Posto de Saúde Santa Virgínia – Katiuscia Barbosa
ubs.jucapenna@taquarituba.sp.gov.br
esfjucapenna.vacina@taquarituba.sp.gov.br




Prefeito Secretária - Carolina Fujii
prefeito@taquarituba.sp.gov.br




Projeto Criança Esperança - Natalia Chagas
projeto.social@taquarituba.sp.gov.br




Samu – Ricardo Hernandes
samu@taquarituba.sp.gov.br




Setor de Transportes da Saúde - Paulo Miano
transportesaude@taquarituba.sp.gov.br




Secretaria de Compras - Rosildo Donizeti dos Santos
compras@taquarituba.sp.gov.br




Secretaria da Administração - Rolandro Benini
administracao@taquarituba.sp.gov.br




Secretaria Municipal - Lucélia Moraes
secretariapmt@taquarituba.sp.gov.br



Vigilância Epidemiológica - Natália Mazzi
ve@taquarituba.sp.gov.br




Vigilância Sanitária - Diana Gobbo
visa@taquarituba.sp.gov.br
​​​​​​​



Unidade de Saúde Mental - Heliton Araujo
saudemental@taquarituba.sp.gov.br
































CALENDÁRIO DE EVENTOS

ACOMPANHE-NOS

UNIDADES FISCAIS

Fique por dentro dos índices - ver todas

UFMT - 2022

R$ 218,15

Versão do sistema: 2.0.0 - 01/07/2022

Portal atualizado em: 06/07/2022 17:22:15

Prefeitura Municipal de Taquarituba - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.