Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Libras
Libras
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Acesso à informação
Acesso à informação
Libras
Mapa do Site

Taquarituba, sábado, 24 de setembro de 2022 Telefone (14) 3762-9666

Atendimento Atendimento: De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Sáb
24/09
Predomínio de Sol
Máx 29 °C
Min 8 °C
Índice UV
11.0
Domi
25/09
Predomínio de Sol
Máx 30 °C
Min 11 °C
Índice UV
11.0
Segu
26/09
Chuva
Máx 24 °C
Min 16 °C
Índice UV
11.0
Terç
27/09
Chuva
Máx 31 °C
Min 18 °C
Índice UV
11.0

Lista de e-mail institucional

E-mail principal

Almoxarifado - Rosildo Dozineti dos Santos
almoxarifado@taquarituba.sp.gov.br



Assessoria de Comunicação - Franz Anthony Vieira
imprensa@taquarituba.sp.gov.br



Banco do Povo - Denise Carolina Gomes Fujji
bancodopovo@taquarituba.sp.gov.br



Biblioteca Municipal - Bruno Giovane da Costa
biblioteca@taquarituba.sp.gov.br



Capstuba - Elisete Soares
capstuba@taquarituba.sp.gov.br



Capstuba - Narandra
narandra.capstuba@taquatuba.sp.gov.br



CDHU - Denise Carolina Gomes Fujji
cdhu@taquarituba.sp.gov.br



Centro de Saúde - Renan / Moisés / Tatiane
centro.saude@taquarituba.sp.gov.br



Chefe Gabinete - Gabriel Rodrigues

taquarituba@taquarituba.sp.gov.br



CIPA (COMISSÃO INTERNA DE PREVENÇÃO DE ACIDENTES) -Armando Romão

cipa@taquarituba.sp.gov.br



Conselho Tutelar - Rosangela
conselhotutelar@taquarituba.sp.gov.br



Contabilidade -João Carlos da Silva
contabilidade@taquarituba.sp.gov.br  



Controle Interno- Fred Simão
controleinterno@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Administração - Eduardo José Guilherme Brisola dos Santos
administracao@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Agricultura - Rolandro Augusto Benini
agricultura@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Assuntos Jurídicos - Dr. João Paulo de Lima Rolim
joaopaulo.juridico@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Ação Social- Carolina Maria Aparecida Vieira
social@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Cultura - Bruno Giovani Costa
cultura@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Educação - Kleberson Gomes de Camargo
educacao@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Esportes e Turismo- Sérgio de Sá
esportes@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal Engenharia - William Rafael Pulz da Silva
engenharia@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria Municipal de Conservação de Limpeza Pública - José Carlos Simão
obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br




Coordenadoria Municipal de Meio Ambiente- Gabriel Eugênio Soldera Bernardes
agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Obras Públicas - Rosildo Donizeti dos Santos
obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Planejamento e Finanças - João Carlos da Silva
financas@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Saúde - Karina Perez Gabriel
saúde@taquarituba.sp.gov.br



CRAS 13 de Maio - Camila
cras13@taquarituba.sp.gov.br



CRAS Parque São Roque - Kelly
craspsroque@taquarituba.sp.gov.br



Núcleo Vila São Vicente - Célia
crasvila@taquarituba.sp.gov.br



CREAS- Andreza
creas@taquarituba.sp.gov.br



Defesa Civil - Adriano Expedito de Oliveira

defesacivil@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Agricultura - Barbara Camargo
agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Convênios - Ariane Fontana
convenios@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Fiscalização - Ewerton
fiscal@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Licitação - Jedson Carvalho
licitacao@taquarituba.sp.gov.br



Departamento Jurídico - Dra. Lauramaria
laura.juridico@taquarituba.sp.gov.br



Departamento Patrimônio - Karen Gabriel
patrimonio@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Segurança do Trabalho - Rodrigo
segurancadotrabalho@taquarituba.sp.gov.br



Departamento Trânsito - Francieli Barbieri
transito@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Recursos Humanos - Silvia Kaori Doy
rh@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Tesouraria - Wellington Krepski
tesouraria@taquarituba.sp.gov.br



Depósito/ Estoque- Antonio
deposito.pmt@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Tributos - Célia Vaz
tributos@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Informática - Sede Prefeitura – Luiz Antonio
ti@taquarituba.sp.gov.br



Departamento de Informática - Coord. Educação - Emanuel
emanuel.ti@taquarituba.sp.gov.br



Diretoria de Saúde Bucal- UBS Centro - Giovanna
saudebucal@taquarituba.sp.gov.br



Farmácia Municipal- Vanessa Marcucci
farmacia@taquarituba.sp.gov.br



Fundo Social de Solidariedade - Francine Medina Miano
fundosocial@taquarituba.sp.gov.br



JARI , Multas de Trânsito - Alessandra Miano
jari@taquarituba.sp.gov.br



Junta de Serviço Militar- Luciana Castilho Veiga Queiroz
juntamilitar@taquarituba.sp.gov.br



Lançadoria - Célia Vaz
lancadoria@taquarituba.sp.gov.br



Ouvidoria - Franciele Aparecida de Barros Campos

ouvidoria@taquarituba.sp.gov.br



PAT- Monique Caroline Berchior
pattaquarituba@sde.sp.gov.br



Posto de Saúde Aleixo - Maria Eduarda
ubs.aleixo@taquarituba.sp.gov.br

esfaleixo.vacina@taquarituba.sp.gov.br



Posto de Saúde Central- Kamila Darros Tamelline

centro.saude@taquarituba.sp.gov.br

ubscentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br

enfermagem.saude@taquarituba.sp.gov.br



Posto de Saúde Novo Centro - Marisa Cristina dos Santos
ubs.ncentro@taquarituba.sp.gov.br

esfnovocentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br



Posto de Saúde Parque São Roque - Josiele Menis Miguel
ubs.psr@taquarituba.sp.gov.br
esfpsroque.vacina@taquarituba.sp.gov.br



Posto de Saúde Vila São Vicente - Fernanda Ferrari Gonçalves Rivera
ubs.vila@taquarituba.sp.gov.br
esfvila.vacina@taquarituba.sp.gov.br



Posto de Saúde Santa Virgínia - Katiuscia Barbosa
ubs.jucapenna@taquarituba.sp.gov.br
esfjucapenna.vacina@taquarituba.sp.gov.br



Prefeito- Éder Miano Pereira
prefeito@taquarituba.sp.gov.br



Procon -Denise Carolina Gomes Fujii
procon@taquarituba.sp.gov.br



Projeto Criança Esperança - Natalia Fernanda das Chagas
projeto.social@taquarituba.sp.gov.br



Samu - Ricardo Hernandes
samu@taquarituba.sp.gov.br



Setor de Transportes da Saúde- Eduardo Alvarenga
transportesaude@taquarituba.sp.gov.br



Coordenadoria Municipal de Transportes e Compras - Jedson Carvalho
compras@taquarituba.sp.gov.br



Secretária Municipal - Lucélia Moraes
secretariapmt@taquarituba.sp.gov.br



Vigilância Epidemiológica- Natália Mazzi
ve@taquarituba.sp.gov.br



Vigilância Sanitária - Diana Gobbo
visa@taquarituba.sp.gov.br



Unidade de Saúde Mental - Ironice Mendes Salaki
saudemental@taquarituba.sp.gov.br



CALENDÁRIO DE EVENTOS

ACOMPANHE-NOS

UNIDADES FISCAIS

Fique por dentro dos índices - ver todas

UFMT - 2022

R$ 218,15

Versão do sistema: 2.0.0 - 23/09/2022

Portal atualizado em: 23/09/2022 16:40:30

Prefeitura Municipal de Taquarituba - SP.
Usamos cookies para melhorar a sua navegação. Ao continuar você concorda com nossa Política de Cookies e Políticas de Privacidade.